Промо-акции Самсунг (2019-2021 г.)

Место проведения: Малика торговый комплекс

Задача: Организовать промо-акцию для продвижения бренда SAMSUNG ELECTRONICS, которые занимаются созданием различного вида электроники.

Решение: Проведение промо-акций, оформление точек проведения акций, предоставление промо-команды из профессионалов, брендированной формы, раздаточных материалов, приобретение подарков. Полностью контролирование процесса всей акции, слежение за отзывами клиентов, собирание отчет по промо-акции.

Организация мероприятий Ташкент — Seventeam Events.

ru_RURussian

MEROS FARM

Наша организация начала взаимодействовать с союзом объединений «HR-UNION» с 6 марта 2018 года, а именно с проведения тимбилдинга для наших сотрудников. Организаторами которого выступили одно из подразделений HR-UNION, «SEVENTEAM EVENTS».

За это время «HR-UNION» зарекомендовал себя как надёжного партнёра, обладающего необходимым опытом работы, они всегда ориентированы на потребности клиента, и предоставляют весь спектр услуг в срок и качество.

«SEVENTEAM EVENTS» организовали тимбилдинг: «Корпоративная космическая программа» для команды «Sam Bio Plus» в горах Ташкента, с 18 по 20 марта. Тимбилдинг состоял из полноценной программы на три дня, в которой были включены игры на командное сплочение, игры для создания командного духа и настроя. Мы были впечатлены такой организацией, всё проходило на высшем уровне, всё было разработано до мельчайших деталей.

По возвращению у нас в разы выросли показатели продаж, обстановка в коллективе очень изменилась, все будто сразу начали работать на одной волне.

Все сотрудники выполнили свою работу в срок и на высшем уровне. Отдельно мы хотели бы положительно выделить нашего непосредственного менеджера Лилию Гарифуллину, на протяжении всей организации, мы были в активной коммуникации, и уладили все вопросы.

С мая месяца, мы также продолжаем работу с другими подразделениями «HR-UNION», мы полностью удовлетворены нашим взаимодействием, и уверены в том, что «SEVENTEAM EVENTS» стал нашим постоянным партнёром в организации корпоративных мероприятий. Рекомендуем «HR-UNION» как самого ответственного и лояльного партнёра.

BEELINE

ООО Unitel выражает вам свою признательность за проведение 11-й Ежегодной Ярмарки Вакансий «JobFair2018», которая состоялась 4 мая 2018 года в НВК «Узэкспоцентр».

Мы хотели бы отметить высокий уровень организации и проведения Ярмарки Вакансий «JobFair 2018», а также проводимого в рамках ярмарки мастер-класса с приглашённым тренером из г. Москвы. Благодаря профессионализму и большому опыту тренера, проведенный мастер-класс на тему «Современные технологии мотивации персонала», позволил участникам нашей компании раскрыть и освоить инструменты мотивации к выполнению планов, повысить КПД, которое влияет на результат их работы, а так же позволил улучшить навыки наших сотрудников и систематизировать имеющиеся знания.

Дополнительное хотелось бы отметить, что в рамках проведенного масштабного мероприятия «JobFair2018» была представлена уникальная возможность для нашей компании провести собеседования со множеством специалистов и собрать базу резюме для принятия более эффективного решения. Конечно, укрепить отношения с другими компаниями на рынке.

Мы можем заверить Вас в нашей заинтересованности продолжения плодоротворного сотрудничества с вашей компанией в рамках Ярмарки Вакансий «JobFair 2018», а также с уверенностью можем рекомендовать Вашу компанию в качестве организатора подобного рода масштабных мероприятий.

ENTER ENGINEERING

Уважаемая Елена Владимировна

Компания «ENTER Engineering PTE Ltd» в Республике Узбекистан выражает Вам свою признательность за проведение 11-й Ежегодной Ярмарки Вакансий «JobFair 2018», которая состоялась 4 мая 2018 года в НВК «Узэкспоцентр».

Мы хотели бы отметить высокий уровень организации и проведения Ярмарки Вакансий «JobFair 2018», а также проводимого в рамках ярмарки мастер-класса с приглашенным тренером из г. Москвы.

Также хотелось бы отметить, что в рамках проведенного мероприятия «JobFair 2018» была представлена возможность для нашей компании провести собеседования со множеством специалистов, собрать базу резюме для принятия более эффективного решения, а также наладить отношения с другими компаниями на рынке.

Мы можем заверить Вас в нашей заинтересованности продолжения сотрудничества с Вашей компанией в рамках Ярмарки Вакансий «JobFair 2018», а также с уверенностью можем рекомендовать Вашу компанию в качестве организатора подобного рода масштабных мероприятий.